Я мать одиночка четверых детей. Старшему 15 младшему 5 месяцев. Имею ли я право на орден материнской славы.

• г. Белгород

Я мать одиночка четверых детей. Старшему 15 младшему 5 месяцев. Имею ли я право на орден материнской славы.

Ответы на вопрос (1):

Орден материнской славы был учреждён в СССР, а в России учреждён орден родительская слава.