Мне 22 года в армии не был. и за все время прописан не где не был. что будет если пойду прописывается могут забрать в армию?

• г. Кемерово

Мне 22 года в армии не был. и за все время прописан не где не был. что будет еслев поиду прописываца могут забрать в армию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Могут призвать в армию, согласно ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе" призывной возврат до 27 лет.

Здравствуйте!

Если у Вас нет отсрочки, а она дается если вы обучаетесь в ВУЗ или средне специальных учреждениях, то скорее всего.

Доброго времени суток! Не просто могут призвать, а однозначно призовут. Как только вы пропишитесь по определенному адресу, вам пришлют повестку или позвонят.

Добрый день! В законодательству, Вам может быть прислана повестка в воекомат, но это если Вы встанете на учет в данном военкомате, вообще на практике исходя их Вашей ситуации, Вас сложно будет найти сотрудникам военкомата, но по закону у Вас призывной возраст еще не вышел.