Как вернуть страховую часть пенсии, переведенную в НПФ Сбербанк в 2011 году, если деньги не возвращаются и НПФ не отвечает?

• г. Екатеринбург

С 2011 года перевёл пенсию в нпф сбербанк хочу вернуть страховую часть (все бумаги собрал и отправил заказным письмом в нпф стадия расмотрения прошла и всё зависло деньги не возвращают на звонки 88005059111 не отвечают что делать?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте считайте что вы уже направили им претензию Так что сейчас можете уже обращаться в суд и взыскать с них эти деньги в судебном порядке.