Можно ли отдать ребенка в дом малютки времена.

• г. Орёл

Можно ли отдать ребенка в дом малютки времена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обращайтесь этим вопросом в опеку и попечительство а также непосредственно в Дом малютки до на время можно отдать туда ребенка Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте,

Разговаривайте с органами опеки попечительства и объясняйте подробно свою ситуацию.

Все индивидуально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что значит временно? Отдал - все... Потом сложно будет восстановиться в родительских правах, тем более если ребеночка уже удочерят-усыновлят, это Вам не котенок, хочу отдам-хочу заберу...