Предусмотрен ли штраф и в каком размере за установку в магазине разливного пива? Лицензия есть.

• г. Кривой Рог

Предусмотрен ли штраф и в каком размере за установку в магазине разливного пива? Лицензия есть.

Ответы на вопрос (1):

Если есть лицензия, то нарушения никакого не будет, так что можете ш заниматься данной деятельностью. Удачи Вам и всего самого наилучшего.