Как получить направление на лечение в онкодиспансер Красноярска, если я являюсь онкобольной из Иркутской области?

• г. Иркутск

Я являюсь онкобольной - проживаю в Иркутской области, но хочу пройти лечение (при необходимости операцию) в Красноярске. Напрвление в онкодиспансер г. Красноярска мне не дадут (только в Иркутск). Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если у вас есть медицинский полис ОМС - ВЫ имеете право лечится там, где хотите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.