Спор о наследстве - подкупленный суд лишил нас жены наследства и обвиняет в краже вещей умершей тети

• г. Казань

У нас умерла тетя. Ее вклады разделили по частям. Она написала завещание на мою жену. Но они подкупили суд и выиграли суд якобы тетя была невменяемая она писала завещание во время болезни на дом. Все время пока суд шел 1 год у нас жила дочь в этом доме. 6 марта она выехала из дома и это дом так же раздел ели по частям в эту часть входит и моя мать. После чего рост веники потребовали ключи мы отдали участковому. Теперь они заявляют что мы вывезли вещи умершей тети то есть украли как нам быть. Опись они не какую не делали когда умерла тетя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дамир Азгатович,

Если никакой описи не было и Ее никто не делал, говорить могут что угодно, все обвинения Вас незаконны и бездоказательны.

Удачи вам и всего хорошего.