Вопрос - Можно ли управлять скутером 125-150 кубов с правами категории В, действующими уже 10 лет?

• г. Северобайкальск

Меня зовут Роман. Около 10 лет имею права категории В. Могу ли я с этими правами, по новым правилам, управлять скутером 125-150 кубов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вера

Управлять скутером по категории В не получится. Уточните лично в ГИБДД. Можно написать обращение у них на сайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Для управления скутером, более 50 куб. нужны права категории "М". Получайте права и управляйте.

Спасибо, что обратились на наш сайт.