Средняя заработная плата воспитателя с определенными квалификациями в коррекционной школе-интернат 8 вида в Свердловской области - случай из Нижнего Тагила

• г. Екатеринбург

Средняя заработная плата воспитателя в коррекционной школе-интернат 8 вида, с пед. стажем 11 лет и специальным дефектологическим образованием имея ставку, свердловская область нижний тагил.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Среднюю заработную плату можете посмотреть в информационной изданиях росстата или на сайте органов статистики вашего региона.