Возможно ли взыскать алименты за предыдущие три года без отправки уведомлений?

• г. Москва

Можно ли вернуть алименты за три года назад?. Письма с уведомлением не отправлялись.. Есть только смс с просьбами помогать детям. Двое несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов на содержание детей только с момента предъявления иска сможете вернуть.