Препятствия при получении разрешения на реконструкцию из-за несоответствия градплана

• г. Воронеж

Получили градплан! Хотим сделать реконструкцию! В плане от красной лини до линии застройки 5 м,но в описании есть пункт что допустимо проводить реконструкцию до красной линии! Причем у соседей с одной сторны до красной линии 3 м,с другой 5 м (слева и справа) Но в администрации упорно не хотят замечать этого пункта, не выдадим разрешение и все, причем мотивируют только тем что мы сильно будем выступать от соседей, но ведь если мы сделаем как хотим, будем на одной линии от соседей с одной стороны!

Ответы на вопрос (1):

Все ваши возражения лучше заявлять в администрацию города в письменном виде. Если спор дойдет до суда, то вы сможете обратить внимание суда на то, что "мирным путём" договориться вам не удалось.