Как поставить трактор с договором от ликвидированного колхоза на учет после смерти бывшего владельца?

• г. Саратов

Собираюсь покупать трактор с договором купли - продажи от колхоза. Колхоз ликвидировали, а бывший хозяин умер. Могу ли я поставить этот трактор на учет и каким образом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если колхоз ликвидирован и договор ещё не заключён, то сейчас приобрести трактор у колхоза не получится, но должно быть лицо, которое в настоящее время владеет им. Удачи Вам и всего самого наилучшего.