Как купить трактор у которого умер хозяин, наследник вступил в наследство.

• г. Краснодар

Как купить трактор у которого умер хозяин, наследник вступил в наследство.

Ответы на вопрос (3):

У наследника и купить.

Добрый день.

Если наследник вступил в наследство, он должен получить свидетельство о праве собственности на трактор у нотариуса, и уже после этого продать его Вам.

Если Вам понадобиться помощь в разрешении данного вопроса я готова Вам помочь.

У наследника должно быть право на наследство, без него сделка по продаже трактора будет ничтожной.