Можно ли изменить цель визита с частного на работу для получения патента или взять другую эмиграционную визу?

• г. Москва

Я когда приехал я цель визита написал частным можно ли изменить этот на работу потому что я хочу сделать патент ну не получается да можно ли как нибудь другую эмиграцыонку взять или перезаписать как нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно выехать из РФ, получить новую миграционную карту, указав ЦЕЛЬ въезда-работа, трудоустройство, въехать в Россию и оформить патент. Удачи и добра!

Здравствуйте!

Просто так изменить цель визита не получится, для этого придется выехать из РФ и въехать снова.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!