Совмещение целей визита - от учебы к работе

• г. Санкт-Петербург

Можно ли добавить цель визита? Я приехала учиться, и у меня цель визита стоит учеба, сейчас хочу устроиться на работу, а для работы необходима цель - работа. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Изменить цель визита невозможно

Придётся выехать и вновь въехать

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы спросить, если я студент и являюсь гражданином другой страны и хочу устроиться на работу, то могу ли я в районной миграционной службе к цели визита "учеба" добавить цель "работа".

У меня на миграционной карте цель визита учеба, я студентка, хочу сделать подработку, ну меня не берут на работу, как можно сделать цель визита учеба и работа?

Страиваюсь на работу в Ростове (сам гражданин Украины). В УФМС сказали, что нужно переделывать миграционную карту, т.к. на старой цель въезда подчеркивал частный (а теперь для работы нужно подчеркнуть работа). Что делать выезжать на границу или это можно сделать без выезда где-нибудь в Ростове? Необходимо ребенку для оформления в дет. садик менять цель визита, там тоже стоит частный.

Здравствуйте! В миграционном карте цел визита указал работа. Оказывается для той работы которые я хочу устроится нужно дополнительно учится. Могу ли я не оформлят трудовой патент т.к.не работаю нигде?

Я гражданин Армении. При въезде на территорию РФ я случайно подчеркнул цель визита частная вместо работа. Чтобы устроиться на работу мне необходимо оформить патент или разрешение на работу. Смогу ли я это сделать, если у меня цель визита частная? Если же нет, что мне сделать чтобы получить патент или разрешение на работу? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала в Москву из Киргизии. Пытаюсь устроиться на работу. Говорят, что важно, чтобы в миграционной карте было отмечено цель визита-работа. Как проверить. Ичто делать, если отмечено-цель визита-частный. Жду ответа. Заранее спасибо.

Мой родственник выехал на территорию РФ из Краматорска Дон. обл. при пересечении границы в миграционной карте указал целью визита частный визит, сейчас возвращаться домой нельзя так как он призывного возраста. У него есть возможность остановится в Адлере у родственников, и устроится на работу там же. Скажите как ему сделать разрешение на работу если он не указал цель визита работа. Заранее спасибо.

Такой вопрос. Я приехал 3 месяца назад в Москву на поиски работы, с планами устроиться и сделать патент. В эмиграционной карте указал цель прибывания - работа. Но так как на работу устроиться не получилось, патент я не сделал. Могут ли меня депортировать по причине отсутствия патента из за того что я указал работу как цель прибытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение