Я с 1997 года состаю на учете в нарко-диспансере, но с того времени прошло более пяти лет как я не употребляю, ошибки молодости

• г. Москва

Я с 1997 года состаю на учете в нарко-диспансере, но с того времени прошло более пяти лет как я не употребляю, ошибки молодости, по идеи меня должны давно снять с учета но этого почему то не произошло, сейчас согласно новому закону о без опасности движения меня вызывают в суд, что бы лишить прав могу ли я оспорить решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, советую, обратитесь за помощью к специалисту Вам самому никак не вытянуть судебный процесс.