Купил машину в 2015 году поставил на учет. Спустя два года решил продать. Оказалось на прошлого собственника введены ограничения.

• г. Саратов

Купил машину в 2015 году поставил на учет. Спустя два года решил продать. Оказалось на прошлого собственника введены ограничения.

Ответы на вопрос (3):

Если запрет был наложен после заключения договора купли продажи автомобиля, то вы имеете право обратиться в суд, подать заявление об освобождении имущества из под ареста.

Добрый день! А что вам конкретно опасаться?

Ограничения были введены на прошлого собственника а не на вас.

Вы сейчас спокойно можете ее снять с учета и продать.

Удачи вам!

Ограничения на машину были наложены после того как вы приобрели в собственность Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о снятии ограничений с вашего автомобиля в суде нужно доказать право собственности на автомобиль на основании договора купли-продажи акта приема-передачи.