в этом году были или будут какие-нибудь изменения по статья 162 часть 2 и 162 ч. 3. Если да то какие.

• г. Якутск

В этом году были или будут какие-нибудь изменения по статья 162 часть 2 и 162 ч. 3. Если да то какие.

Ответы на вопрос (5):

Пока никаких изменений не было. Если будут, то по этому поводу выйдет соответствующий законопроект, но пока не планируется.

Здравствуйте Евгения! Нет, поправок в указанные статьи не было и сведений о внесении поправок в ближайшее время не имеется. Удачи Вам!

Здравствуйте! Поправок в ст. 162 УК РФ пока не вносили. Будут ли они либо нет, это решение принимает Государственная Дума РФ.

--- Здравствуйте, пока нет никаких изменений и не факт что по данным частям статьи они ожидаются. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! На данный момент каких-либо изменений не ожидается, так же не рассматриваются законопроекты по поводу изменений в данные статьи УК РФ.