Я гр.Армении есть вид на жит ролилась в СССР могу ли я стать носителем русского?

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Армении есть вид на жит родилась в ссср могу ди я стать носителем русского?

Ответы на вопрос (2):

Лилит, конечно можете, но помните, что для приобретения гражданства РФ по данному основанию, вам необходимо будет выйти из гражданства Армении.

--- Здравствуйте, нет не можете без сдачи экзамена, поэтому придётся его сдавать в обязательном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.