Будет ли ребенок считаться четвертым при оплате ежемесячного пособия или первым?

• г. Смоленск

У меня три сына, всем уже более 18 лет, готовлюсь рожать еще одного. Будет ли ребенок считаться четвертым при оплате ежемесячного пособия до полутора лет или же первым?

Ответы на вопрос (1):

Да будет считаться четвертым. От того что трое Ваших детей достигли совершеннолетия, они не перестали быть вашими, это вы их родили и воспитали. Удачи!