Был лишен прав три года назад. Срок прошел а права так и не забрал.. попался на мопеде с запахом алкоголя что может грозить.

• г. Волгоград

Был лишен прав три года назад. Срок прошел а права так и не забрал.. попался на мопеде с запахом алкоголя что может грозить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет такого правонарушения "с запахом алкоголя", есть трезвое состояние, есть состояние опьянения, есть отказ от прохождения освидетельствования. При втором или третьем Вам грозит административная ответственность в виде лишения в/у и штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Когда у вас закончился срок лишения прав? Если год уже прошел с момента окончания, то будет опять административная ответственность и лишение прав. Если год еще не прошел, то вам уже грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В 2009 году был лишён ву за алкоголь, права забрали. Срок прошел, я права не забирал. Уже в 2016 году попался снова, но прав уже на руках не было, тк не забирал. Однако срок лишения так и не стартовал. Есть ли варианты обжаловать это?

Я был лишен прав но срок прошёл а права так и не забрал. Меня остановили с запахом алкоголя я хотел пройти освидетельствование но они меня отговорили и я от всего отказался. Машину не забрали, отогнали ее отдали ключи и документы. Дело передали дознователю! (Это плохо?) Сказали завтра дознователь вызовит. Что мне грозит?

Я был лишен прав но срок прошёл а права так и не забрал. Меня остановили с запахом алкоголя я хотел пройти освидетельствование но они меня отговорили и я от всего отказался. Машину не забрали, отогнали ее отдали ключи и документы. Дело передали дознователю! (Это плохо?) Сказали завтра дознователь вызовит. Что мне грозит? Штраф будет?

Был лишен прав управления за пьянку, выплатил штраф, срок наказания прошёл, забрал права. Чуть больше года проездил и снова попался за пьянку, подскажите, какой срок лишения и штраф грозит мне?

Попался с запахом алкоголя 2 раз но есчё не был лишон прав что теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение