Можно ли пойти учиться на юрисконсульта после 9 класса?

• г. Иркутск

Можно ли пойти учиться на юрисконсульта после 9 класса?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да вы можете поступить на базе 9 класса в колледж и отучиться Опа среднего профессионального образования в области юриспруденции. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте. Это возможнор, но лучше уточнить на сайтах колледжей и техникумов в которые обучают по данному направлению в городе, в который вы хотите поступать.

Добрый день! Можно пойти учиться в техникум/училище, в котором дают юридическое образование.

В ВУЗы обычно после 11 классов.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.