Возможно ли восстановить утерянный диплом об окончании училища №7 в г. Петрозаводске по специальности лаборант химического анализа, если училище больше не существует?

• г. Петрозаводск

Закончилаучилище №7 г.Петрозаводска по специальности лаборант хим. анализп в 1988 году. Диплом утерян. Могу ли я его восстановить? Училище больше не существует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Восстановить диплом вы можете путем обращения в государственный архив с письменным заявлением о предоставлении дубликата.