Возможные последствия трудоустройства на работу после признания банкротом

• г. Уфа

Какие будут последствия если меня уже признали банкротом и назначали 4 месяца производство банкротства и я устроюсь на работу с средним заработком? Отменят статус банкрота и назначут реструктаризацию?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вам лучше не устраиваться официально на данный момент на работу иначе будут забирать в счет погашения долга. Всего хорошего приятного.

Здравствуйте! Решение по банкротству уже не отменят. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Добрый вечер. Вас банкротом признает но могут арестовать счета и не выделяет даже прожиточный минимум. Всего хорошего вам.

Статус банкрота не отменят, но большая часть заработка будет уходить на погашение долга. Обязанности оставлять Вам прожиточный минимум законом не предусмотрено Удачи!

Я понимаю, что деньги будут списываться и оставаться мне только прожиточный минимум. Вопрос немножечко другой был, останусь ли я банкротом и не выплачивать банку? Или как я начну что-то получать, то сразу подадут на реструктуризацию?