Скажите пожалуйста какие последствия ожидают кредитного должника после того как его признали банкротом. Банкротство физ. лица.

• г. Черемхово

Скажите пожалуйста какие последствия ожидают кредитного должника после того как его признали банкротом. Банкротство физ. лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все его имущество, за исключением указанного в статье 446 ГПК РФ, будет распродано. Банкрот не сможет занимать руководящие должности, брать кредиты и регистрировать ИП.