Время получения водительских прав и вождение автомобилей в РФ для иностранных граждан

• г. Баку

Напишете пожалуйста иностранных гражданини до какова времене может получить водительской права РФ? И какова времене можеть водить автомобильи на теретории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин может пользоваться своими правами, если они соответствуют венской конвенции международного образца. Если не соответствуют, то сразу нужно получать права РФ.