Если в снт участки разной величины от 10 до 135 соток, как быть с величиной взносов?

• г. Москва

Если в снт участки разной величины от 10 до 135 соток, как быть с величиной взносов?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Размер членских взносов или целевых взносов определяется Уставом СНТ, а также решением общего собрания СНТ. Обычно пропорционально площади земельного участка.

Добрый день!

Этот вопрос решается самими членами на общем собрании - так и быть

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Уважаемая Елена г. Москва!

Размер членских взносов в СНТ может быть решён:

- на Общем собрании членов СНТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.04.2017 г.

Здравствуйте. Оплата членских взносов должна быть предусмотрена уставом СНТ, если уставом не предусмотрено, то принимайте решение на общем собрание членов СНТ.

Прочитайте устав вашего общества. На что расходуются членские взносы. Человек может иметь несколько участков, но как член СНТ - это один человек. За услуги он платит за все участки, а членский взнос - только один и он не зависит от площади участка. Решение о размере взноса определено в уставе или на общем собрании.