Бывший муж уже 6 лет скрывается от уплаты алиментов, официально нигде не работает, что можно сделать

• г. Челябинск

Бывший муж уже 6 лет скрывается от уплаты алиментов, официально нигде не работает, подскажите, что можно сделать, судебные приставы никакой отчет не дают, не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если он официально не работает напишите в службу судебных приставов заявление, зарегистрируйте заявление,что бы вам рассчитали задолженность бывшего мужа за весь период по средней заработной плате по России.В службе СПИ также напишите о розыске имущества должника, если есть то наложат арест,запрет на выезд за пределы России. Сходите на прием к старшему судебному приставу района, не поможет в управление, все запишите и действуйте