Бывший муж перестал платить алименты из-за непредоставляемой официальной работы - как подать в суд?

• г. Красноярск

Бывший муж уволился и перестал платить алименты. Судебные приставы исполнители не могут его найти, т.к. он работает не официально. Можно ли на него (мужа) подать в суд о не уплате алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Могут завести уголовное дело

решение суд об алиментах уже имеется, повторно обращаться в суд не нужно

напишите жалобу начальнику службы приставов