Право на компенсацию при паховой грыже после операции на службе в армии

• г. Кемерово

Получил паховую грыжу на срочной службе в армии, сделали операцию 7 февраля, сейчас нахожусь на освобождении.

Имею ли я право на какую-либо компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, выплаты Вам не положены. Всё решает ВВК. Обращайтесь к глав. Врачу Вашего госпиталя. Он рассмотрит согласно приказа по заболеванию, полученных при прохождении службы.