Соседская собака ходит в туалет в квартире и у нас на потолке образовалась протечка и начало пахнуть.

• г. Санкт-Петербург

Соседская собака ходит в туалет в квартире и у нас на потолке образовалась протечка и начало пахнуть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана! Вызовите представителя ТСЖ, составьте акт повреждения, далее, если соседи не возместят ущерб, обращайтесь в суд с заявлением о взыскании ущерба. Всего доброго вам!

Если вам причинён материальный ущерб, вы имеете полное право на его возмещения. Обратитесь в управляющую компанию, чтобы составили акт, потом можно обратиться в суд.

Доброго времени суток! Вызовите участкового и дополнительно напишите заявление в СанЭпидемСтанцию и в органы ветеренарного контроля.