Как решить проблему с соседской собакой, онищающейся у входной двери после ремонта?

• г. Большой камень

Сделали ремонт в вартире поставили дорогую входную дверь. Соседская собака посточнно на нашу дверь ходит в туалет. Что делать?! можно ли написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.