Могу ли я забрать машину со штрафстоянки, если утеряно свидетельство о регистрации тс?

• г. Казань

Могу ли я забрать машину со штрафстоянки, если утеряно свидетельство о регистрации тс?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД по месту регистрации авто и восстановите утерянное свидетельство, а потом обращайтесь на штрафстоянку. Без него не сможете доказать принадлежность авто Вам.

Здравствуйте! Вам нужно доказывать владение автомобилем. Просто на словах вам никто автомобиль не обязан выдавать. Вам следует восстановить документы на владение автомобилем и обратиться по месту нахождения автомобиля.

Добрый день. У вас есть ПТС. Идите с паспортом и ПТС. Вам выдадут автомобиль. Оплатите все задолженности по штрафстоянке.