Как вернуть утерянную машину с штрафстоянки без свидетельства о регистрации и страховки? Вопрос про доверенность.

• г. Всеволожск

Знакомого остановил патруль Д П С. Выяснилось, что утеряны свидетельство о регистрации и страховка. Машина кредитная. Увезли машину на штрафстоянку. Управлял по доверенности. Как забрать машину? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ПТС видимо в Банке, получите заверенную копию ПТС, и на штраф стоянку, оплатите услуги стоянки, заберете авто. Есть вариант сначала получить в ГИБДД справку об утере свидетельства о регистрации авто и по ней забрать авто.