Как снять запрет и попадаю ли я под амнистию.

• г. Уфа

Как снять запрет и попадаю ли я под амнистию.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Задайте этот вопрос как дополнительные на сайте к основному либо Повторите свой вопрос полностью потому что из этого ничего не понятно.

Что за запрет мы не можем догадаться, а амнистии под которую вы можете попасть в ближайшее время не ожидается. Для того чтобы получить полный ответ, задайте вопрос подробно. Удачи.

Здравствуйте, для точного ответа на данный вопрос необходимо уточнить свой вопрос, так как исходя из вашего вопроса точно ответить невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Как снять запрет и попадаю ли я под амнистию.

Как снять запрет и попадаю ли я под амнистиюКак снять запрет и попадаю ли я под амнистию.

Как снять запрет и попадаю ли я под амнистию

амнистии нет в настоящее время. Запрет на въезд выставляется на 5 лет. Никак не снимите.

Здравствуйте, Юрий.

Если Вы имеете ввиду запрет на въезд в РФ, то решение миграционных органов о неразрешении въезда в РФ, с 15 сентября 2015 года оспаривается в суд, в порядке КАС РФ.

Оценивая нарушение тех или иных правил пребывания (проживания) иностранных граждан в РФ как противоправное деяние, а именно: как административный проступок, и, следовательно, требующее применения мер государственного принуждения, в том числе в виде высылки за пределы РФ, отказа в выдаче разрешения на временное пребывание или аннулирования ранее выданного разрешения, уполномоченные органы исполнительной власти и суды обязаны соблюдать вытекающие из Конституции РФ требования справедливости и соразмерности, которые, как указал Конституционный Суд РФ, предполагают дифференциацию публично-правовой ответственности в зависимости от тяжести содеянного, размера и характера причиненного ущерба, степени вины правонарушителя и иных существенных обстоятельств, обусловливающих индивидуализацию при применении взыскания.