Был заперт на везде в РФ уфмс снял запрет в июне 2016 г. Но стоит запреть у пограничников как снять этот запрет?

• г. Пермь

Был заперт на везде в РФ уфмс снял запрет в июне 2016 г. Но стоит запреть у пограничников как снять этот запрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жалобу в прокуратуру направьте, если запрет так и не убрали с базы, хотя были обязаны

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Спросить
Пожаловаться

Был наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом, далее был снят запрет судебным приставом и выдана на руки отмена запрета, постановление, с печатями оригинал, куда я должен его подать чтобы в гибдд сняли отметку о запрете? Авто стоит на учете, спасибо.

Я хочу продать машину а на ней стоит два запрета на регистрационные действия на предыдущего владельца. Машину я купил в 2011 году а запреты в 2014 и 2015. Как снять запрет?

Купил авто, как по известной истории, приехал в ГИБДД выяснилось что стоит запрет, повезло с предыдущим хозяином, он был из другой области, но все оплатил, пристав снял запрет, но по ошибки было зарегистрировано два запрета по одному делу, теперь на сайте ГИБДД один снят а второй нет, хотя запреты одинаковые.

Скажите пожалуйста в уфмс сказали стоит запрет в рф. должны ли они дать документ потверждающий о запрете. И можно ли его снять не поместу регистрации? И вообще возможно это? снятие запрета?

На сайте ФМС я увидела, что у меня больше нет запрета на въезд. Скажите, пожалуйста, как можно узнать, стоит ли ещё запрет у пограничников? В течение какого срока обычно до них доходит информация о том, что запрет снят? Спасибо.

У мужа было выдворения по решению суда выдворения отменили. Уфмс тоже сняли с базы запрет. У погроничников не известно и они такую информацию на дают гражданам. Кто может узнать снять запрет у погроничников. Спасибо.

Постановлением суда было решено мне снять запрет на въезд на территорию РФ. Но в Базах УФМС стоит запрет (на сайте проверки запрета тоже) что делать в таких случаях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. У мужа (гражданина Таджикистана) стоял запрет на въезд. Его сняли, так как я и наша дочь являемся гражданками РФ. Сняли запрет в марте 2015 г. Снимала запрет Москва. А УФМС по области в апреле 2015 г. аннулировало РВП и отказало на выдачу вида на жительство. Мы писали заявление, что расхождение с датами. Аннулировали по причине запрета, но на тот момент запрет был снят. Скажите, пожалуйста их действия правомерны?

Есть запрет на регистрационные действия авто, запрет был снят прииставом и был дан документ для знятия запрета в ГИБДД. Приехав в Центральное ГИБДД для снятия запрета мне инспектор скозал что запрет будет снят при переоформлении автомобиля. Так ли это? и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение