Был заперт на везде в РФ уфмс снял запрет в июне 2016 г. Но стоит запреть у пограничников как снять этот запрет?

• г. Пермь

Был заперт на везде в РФ уфмс снял запрет в июне 2016 г. Но стоит запреть у пограничников как снять этот запрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жалобу в прокуратуру направьте, если запрет так и не убрали с базы, хотя были обязаны

Благодарим за обращение, желаем удачи!