Скажите вышел ли закон с первого апреля 2017 года точнее поправка по ст 228 перебивают на 234 и на каких условиях.

• г. Пермь

Скажите вышел ли закон с первого апреля 2017 года точнее поправка по ст 228 перебивают на 234 и на каких условиях.

Ответы на вопрос (3):

Нет не вышел закон с первого апреля 2017 года и даже никакая поправка не существует по ст 228 не переквалифицируют на 234 ни на каких условиях.

Нет никаких изменений в уголовное законодательство с первого апреля по указанным вами статьям не применялось не вступило в силу и не рассматривалось.

Здравствуете.

Увы не вышел закон и никакая поправка не существует по ст 228 не переквалифицируют на 234 ни на каких условиях. (Разве что за деньги. Но это опасная затея)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".