Вроде бы вышел закон запрещающий провоз детей без дет кресел? Тут все наоборот написано...

• г. Ижевск

Вродебы вышел закон запрещающий провоз детей без дет кресел? Атут все наоборот написано...

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет не вышел пока это все на уровне разговоров изменений в законе нет пока

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Внесены поправки в Закон-дети с 7 ми лет могут ездить на заднем сиденье автомобиля без "кресла" , но должны быть пристегнуты бустером или треугольным адаптером.

Добрый день. Вы не путайте законы и перевозку детей на переднем сидении и заднем. На переднем обязательно использовать удерживающее устройство, на заднем можно ФЭСТЫ.

Здравствуйте.

Никто пока ничего не менял в правилах перевозки детей.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".