Что мне может быть за то что я набью морду.

• г. Курск

Что мне может быть за то что я набью морду.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей. Морда у собаки. Человеку такими действиями можете причинить различный вред здоровью. Если это будет Тяжкий вред здоровью или смерть потерпевшего, сядете в тюрьму.

Вас Могут привлечь к уголовной ответственности по статье побои 116 ук Российской Федерации. Если вы ранее не судимые нигде не привлекались поможете отделаться условным сроком но всё равно будет судимость. Статья о побоях зависит от заявления потерпевшего, если он пойдет на примирение то могут и не осудить.

Здравствуйте! Все зависит от того, какой вред здоровью будет причинен. Возможно уголовное дело.

Может быть все что угодно от привлечения к административной ответственности до уголовной. Все зависит от степени и тяжести телесных повреждений которые Вы причините потерпевшему.

Так что постарайтесь решить конфликтную ситуацию без морда боя.