Принят с запасом в ГНК и запечатлен на видео - каковы последствия, если не предоставить информацию о барыгах?

• г. Тула

Меня приняли гнк с 0,5 соли, сняли на видео. Но отпустили в скоре, и просят сдать барыг, если не сдам то угрожают посадят. Мне светит срок?

Ответы на вопрос (3):

ГНК давно уже не существует. Однако полиция вам предложило вариант, от сотрудничества со следствием также многое зависит. Решает суд в зависимости от личности.

Добрый день!

Вам могут вменить хранение и употребление наркотических средств.

Вообще на этот вопрос сложно ответить не зная всех обстоятельств по вашему делу.

И какие данные есть у оперативников.

Добрый день. Наймите адвоката, характер ответственность будет зависеть от совершенного деяния и еще целой группы факторов, которые необходимо учитывать.