Можно ли восстановиться в другом ВУЗЕ после отчисления по собственному желанию (3 курс), но на другую специальность?

• г. Вологда

Можно ли восстановиться в другом ВУЗЕ после отчисления по собственному желанию (3 курс), но на другую специальность?

Ответы на вопрос (4):

Конечно Можно восстановиться в другом ВУЗЕ после отчисления по собственному желанию (3 курс), но на другую специальность, но нужно условия узнавать в ВУЗе.

Восстановиться можно только в тот вуз, из которого отчислились. Можно было бы говорить о переводе при наличии справки о пройденных предметах, но ДО отчисления.

Добрый день!

По закону нет будет считаться что вы добровольно отказались от пправа получить бесп. Образование

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

Да такое возможно по закону, для этого вам нужно обратиться в деканат факультета где вы обучались и детально обсудить условия восстановления.