Можно ли поступить на платное обучение после отчисления по собственному желанию в другом вузе на тот же факультет?

• г. Москва

Могу ли я после отчисления по собственному желанию подать на восстановление в другой вуз на тот же факультет, даже если и на платное обучение?

Ответы на вопрос (2):

Порядок принятия в вуз регламентируется Уставом вуза.

можете - ваше право, скорее всего - придется поступать на конкурсной основе