Я гражданин России, могу ли я управлять авто, с украинскими правами в России?

• г. Железнодорожный

Я гражданин россии, могу ли я управлять авто, с украинскими правами в россии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь.

Насколько я понимаю - раньше Вы проживали в Украине. В таком случае, после въезда в РФ Ваше в\у стало недействительным после получения РВП (или въезда в РФ, если получили иным способом гражданство РФ).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.