Управление автомобилем с украинскими правами возможно для жителей Крыма, получивших российский паспорт в апреле прошлого года, но не успевших заменить украинские права

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России проживающий в Крыму паспорт получил в апреле того года но права не успел поменять могу ли я управлять авто с украинскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Нужно менять права.