Какие нормативы по физической подготовки нужно сдавать женщинам, поступающих на службу по контракту в ФСБ?

• г. Новосибирск

Какие нормативы по физической подготовки нужно сдавать женщинам, поступающих на службу по контракту в ФСБ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Это регламентируется их внутренними приказами и инструкциями исходя из возраста и физической подготовленности Вам необходимо по этому вопросу обратиться непосредственно в отдел кадров Спасибо за ваше обращение.

Добрый вечер. Всё это должна регламентироваться внутренними и приказами инструкциями исходя из вашего возраста. Всего хорошего приятного вечера.