ЦЗ Инвест требует оплатить задолженность за интернет Ростелеком, но я не получала никаких уведомлений от Ростелеком

• г. Кострома

Мне звонят из компании ЦЗ Инвест и в грубой форме требуют оплатить задолженность за интернет Ростелеком. Долг от 2014 года. О нем я слышу впервые от них. Раннее от компании Ростелеком не поступало никаких писем или уведомлений. ЦЗ Инвест ссылается на то, что мой долг они выкупили у компании Ростелеком, и теперь я обязана его погасить, перечислив деньги на их счет. Мне не совсем понятно, почему я должна оплачивать долг не понятно откуда взявшийся. Обращалась за разьяснениями в Ростелеком. Там мне сказали, что письма высылали, но может быть они просто не дошли. Как быть? Помогите пожалуйста. С таким хамством и грубостью я давно не сталкивалась.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Не обращайте на ее звонки никакого внимания Дело в том что срок исковой давности подачи на ВАЗ искового заявления в суд о задолженности 3 года к тому же эту задолженность им нужно будет в суде доказать Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый вечер. Обратитесь с письменным заявлением в полицию и напишите по факту вымогательства также Обратитесь Ростелеком и уточните по поводу задолженности. Всего хорошего приятного вечера.

Звонки данной компании нужно просто игнорировать. Ростелеком обязан был уведомить Вас письменно заказным письмом о передаче долга другому взыскателю Удачи!

Доброго времени суток!

Возможно это просто мошенники, которые таким образом выманивают у вас деньги. По факту вымогательства денег вы можете написать заявление в полицию.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.