Как обжаловать требование о снятии тонировки передних стекол, выписанное сотрудниками ДПС?

• г. Южно-Сахалинск

Остановили сотрудники дпс и выписали штраф за тонирование передних стекол с постановлением согласился следом выписывают требование о снятии в 10 дневный срок с данным предписанием я не согласился. Плюс ко всему я не являюсь собственником данного ТС на чем было совершенно АП. как обжаловать это требование?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Доброго времени суток. Случае несогласия с вынесенным сотрудниками ДПС постановление о наложении административного штрафа Вы имеете право его обжаловать в судебном порядке путем подачи жалобы в течение 10 дней с момента получения постановления.