Возможно ли обжаловать постановление о неправильном тонировании передних стекол, если они были сняты перед выдачей штрафа?

• г. Ханты-Мансийск

Меня остановили за тонирование передних стекол, они выписали постановление, я все подписала (торопилась просто) но инспектор не замерл ее, скажите, можно ли обжаловать? Перед тем как он выписал постановление, я ее сняла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать можно всегда. Независимо от того, подписали протокол или нет. А вот какое решение будет принято по жалобе - в рамках заочной консультации не угадать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.