Я проживаю в зарубежье, имею двойное гражданство, у меня двое детей-тоже с двойным гражданством.

• г. Шумерля

Я проживаю в зарубежье, имею двойное гражданство, у меня двое детей-тоже с двойным гражданством. B 2011 г. ожидаем рождение третьего ребенка, российское гражданство также оформим, буду ли я иметь право на получение материнского капитала? Какие документы нужны? В какой срок это оформить? И важно ли место рождения ребенка? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в консульство по месту жительства и получите официальный ответ. Полагаю что Вам положен МК.