Бесправие и коррупция - как классные руководители собирают и присваивают деньги, игнорируя закон

• г. Николаев

Собирают деньги руками классных руководителей, отказываешся психологически давят и уаольняют с работы. При этом деньги надо здавать наличными директору, секретарю не получив при этом ни каких утаверждающих документов. Вот уволилась, обратилась в прокуратуру, ответ смешной был "мы проверками не занимаемся".Переслали на Департамент, ну а в этом случае воз и ныне там - вместе воруют.

Ответы на вопрос (2):

Вот уволилась, обратилась в прокуратуру, ответ смешной был "мы проверками не занимаемся".Переслали на Департамент, ну а в этом случае воз и ныне там - вместе воруют.
Обратитесь с жалобой в генеральную прокуратуру на директора школы и безответственное отношение региональной прокуратуры.

Добрый день! Вы можете написать жалобу в районную или областную прокуратуру, выше должны отреагировать. Обратитесь также с заявлением в полицию. Всего доброго!